Lt

БЫТЬ или не НЕ БЫТЬ???!!!

Number of posts — 2
Ходят "СЛУХИ" на разных ветках о проведении забастовки в Киеве на 5 февраля. Но я не слышал пока о регистрации ассоциации перевозчиков Киевщены. Или её готовит АВПЛ? Кто и что думает или знает по этому поводу?

Константин.
0
0
Share
User deleted
організатори не перевізники ,а автоклуби україни але вимоги дуже схожі на наші. УЗНАВ ПРО АКЦІЮ З АВТОБАЗАРА .(ЖУРНАЛ АВТОПРОДАЖУ).
0
0
Share

Log in to your account to send messages

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics