Lt
БЫТЬ или не НЕ БЫТЬ???!!!
Number of posts — 2
Ходят "СЛУХИ" на разных ветках о проведении забастовки в Киеве на 5 февраля. Но я не слышал пока о регистрации ассоциации перевозчиков Киевщены. Или её готовит АВПЛ? Кто и что думает или знает по этому поводу?
Константин.
Константин.
організатори не перевізники ,а автоклуби україни але вимоги дуже схожі на наші. УЗНАВ ПРО АКЦІЮ З АВТОБАЗАРА .(ЖУРНАЛ АВТОПРОДАЖУ).
Log in to your account to send messages
New topics
Related topics
