Lt
А мы все стоим...
Number of posts — 26
Машина стоит уже неделю...
Понедельник - день тяжелый
Вторник - ничего, и такое бывало (стоим)
Среда - ой, кажется кризис действует
Четверг - истерика
Пятница - плакать хочеться...
Стоим
Понедельник - день тяжелый
Вторник - ничего, и такое бывало (стоим)
Среда - ой, кажется кризис действует
Четверг - истерика
Пятница - плакать хочеться...
Стоим
Стоим... 3-и сутки в Одессе... 5-ти тонник... Одесситы, может поможете???
Днепр, Харьков, Запоржье...
Очепь хочется уехать.
Александр, тел. (067)561 27 67.
Буду очень благодарен...
Днепр, Харьков, Запоржье...
Очепь хочется уехать.
Александр, тел. (067)561 27 67.
Буду очень благодарен...
Стоим... 3-и сутки в Одессе... 5-ти тонник... Одесситы, может поможете???
Днепр, Харьков, Запоржье...
Очепь хочется уехать.
Александр, тел. (067)561 27 67.
Буду очень благодарен...
Днепр, Харьков, Запоржье...
Очепь хочется уехать.
Александр, тел. (067)561 27 67.
Буду очень благодарен...
Стоим... 3-и сутки в Одессе... 5-ти тонник... Одесситы, может поможете???
Днепр, Харьков, Запоржье...
Очепь хочется уехать.
Александр, тел. (067)561 27 67.
Буду очень благодарен...
Днепр, Харьков, Запоржье...
Очепь хочется уехать.
Александр, тел. (067)561 27 67.
Буду очень благодарен...
Стоим... 3-и сутки в Одессе... 5-ти тонник... Одесситы, может поможете???
Днепр, Харьков, Запоржье...
Очепь хочется уехать.
Александр, тел. (067)561 27 67.
Буду очень благодарен...
Днепр, Харьков, Запоржье...
Очепь хочется уехать.
Александр, тел. (067)561 27 67.
Буду очень благодарен...
Стоим... 3-и сутки в Одессе... 5-ти тонник... Одесситы, может поможете???
Днепр, Харьков, Запоржье...
Очепь хочется уехать.
Александр, тел. (067)561 27 67.
Буду очень благодарен...
Так едьде,а кто Вас там держит?
Так едьде,а кто Вас там держит?
Рентабельность! Что ещё может держать?
З.Ы. Человек наверное взял загрузку с оплатой в одну сторону...
Игорь.
Так едьде,а кто Вас там держит?
Рентабельность! Что ещё может держать?
З.Ы. Человек наверное взял загрузку с оплатой в одну сторону...
Игорь.
Нормальные собираются в стаю в Днепре возле памятника ГОЛОДОМОРУ, а эти земляки хотели бабла срубить поб шумок.Так пусть теперь сопли не распускают. Толик,возьми их под свою опеку,и объясни людям,что по чем,они как раз в твоем регионе. Когда Вы там собираетесь?
Нормальные собираются в стаю...
Павел, как-то не очень приятно звучит "в стаю"

З.Ы. И потом, как я понимаю, оказывать транспортные услуги ещё не запретили?
А раз стоит в Одессе уже три дня, значит за копейки ехать не хочет...

Игорь. Нормальные собираются в стаю...
Павел, как-то не очень приятно звучит "в стаю"

З.Ы. И потом, как я понимаю, оказывать транспортные услуги ещё не запретили?
А раз стоит в Одессе уже три дня, значит за копейки ехать не хочет...
Игорь. Чего он хочет?,он и сам не знает, знал бы, не поперся,глядя в ЛАРДИ. А в стаю, потому что люди волки,и жизнь у нас волчья настала.
След саней пурга заметает.
Не достать их - слаб стал и стар,
А кабы я общался со стаей -
Был бы хоть какой-то навар.
Делла, Ларди, STS -- вырисовалось соотношение грузов и транспорта. Заметили? Выросло количество предложений продаж транспорта. Сейчас актуальна проблема не цены транспортной услуги, а наличие ГРУЗОВ. А это уже проблема экономики и т.д. и т.п.
Одинокий волк - это круто,
Но это так, сынок, тяжело.
Ты владеешь миром, как будто,
И не стоишь в нём ничего.
Татьяна.
Не достать их - слаб стал и стар,
А кабы я общался со стаей -
Был бы хоть какой-то навар.
Делла, Ларди, STS -- вырисовалось соотношение грузов и транспорта. Заметили? Выросло количество предложений продаж транспорта. Сейчас актуальна проблема не цены транспортной услуги, а наличие ГРУЗОВ. А это уже проблема экономики и т.д. и т.п.
Одинокий волк - это круто,
Но это так, сынок, тяжело.
Ты владеешь миром, как будто,
И не стоишь в нём ничего.
Татьяна.
Одинокий волк - это круто,
Татьяна.
Татьяна, вожак всегда сам по себе, он просто правит стаей!

Игорь.Одинокий волк - это круто,
Татьяна.
Татьяна, вожак всегда сам по себе, он просто правит стаей!

Игорь.Уважаемый Игорь! позвольте Вам напомнить что не Вожак выбирает стаю,а стая Вожака!
С уважением Василий!
Татьяна, вожак всегда сам по себе, он просто правит стаей!

Игорь.Уважаемый Игорь! позвольте Вам напомнить что не Вожак выбирает стаю,а стая Вожака!
С уважением Василий!
Ваше мнение ошибочно. Вспомните и приведите хоть один исторический пример, подтверждающий Ваше мнение... )))
З.Ы. Хотя, массы всегда именно так и думают - верят в то, что ОНИ (и только они!) выбрали... )))
Алексей.
P.S. С наступающим!
Татьяна, вожак всегда сам по себе, он просто правит стаей!

Игорь.Уважаемый Игорь! позвольте Вам напомнить что не Вожак выбирает стаю,а стая Вожака!
С уважением Василий!
Ваше мнение ошибочно. Вспомните и приведите хоть один исторический пример, подтверждающий Ваше мнение... )))
З.Ы. Хотя, массы всегда именно так и думают - верят в то, что ОНИ (и только они!) выбрали... )))
Алексей.
P.S. С наступающим!
Да не надо далеко ходить.
Вспомните "Маугли"
Или расказы Хемингуэя!
Стая!, Либо поддержит ,либо отвергнет!
Ульянов(Ленин) то же самое!!!
С Уважением Василий!
Ну... ))) С Ленином Вы погорячились. Так, как раз всё наоборот было. Организовать голодных под сытую идею - нет ничего проще для грамотного гражданина. )))
А Маугли... Забавный пример! )))
Что касается Хемингуея... Читайте более внимательного этого автора.
Алексей.
P.S. С наступающим!
А Маугли... Забавный пример! )))
Что касается Хемингуея... Читайте более внимательного этого автора.
Алексей.
P.S. С наступающим!
Ну... ))) С Ленином Вы погорячились. Так, как раз всё наоборот было. Организовать голодных под сытую идею - нет ничего проще для грамотного гражданина. )))
А Маугли... Забавный пример! )))
Алексей.
P.S. С наступающим!
Это Вы считаете голодным Саву Морозова? И иже с ним (с Савой) его единомышленников кои являлись финансовым лицом революции?
Извините Алексей но эта дискуссия явно не в Вашу пользу!!
Возможно насчее Хэмингуэя я что то подзабыл ,но помнится мне о волке одиночке которого подобрал охотник ,(волка не приняла стая).
С Уважением Василий!
Пожалуй, я не буду с Вами спорить. Можно я не буду объяснять почему?
Алексей.
P.S. С наступающим!
Алексей.
P.S. С наступающим!
Да не надо далеко ходить.
Вспомните "Маугли"
Или расказы Хемингуэя!
Стая!, Либо поддержит ,либо отвергнет!
Ульянов(Ленин) то же самое!!!
С Уважением Василий!
Вы привели совершенно некорректный пример, т.к. этот пример из литературы, что совершенно не отображает действительность реалии жизни...
З.Ы. Литературные произведения писали творческие личности (кстати, историю тоже), они скорее отображают состояние души определённого человека и его фантазии, нежели реальность происходившего, и тем более сущность бытия...

Игорь.Пожалуй, я не буду с Вами спорить. Можно я не буду объяснять почему?
Алексей.
P.S. С наступающим!
Спорить и я не собираюсь!Мог кое что уже забыть!,Пойдем-те в бар там можно выпить и хорошенько Закусить!!
О блин Экспромт!!!
Приятного отдыха !!
С уважением Василий!
Log in to your account to send messages
New topics
Related topics



