Lt

Подскажите сервис или мастера в районе Боярка, Киевская обл. Сломались.

Number of posts — 2
User deleted
Приветствую всех,

сломалась машина (Renault Premium 270dci, 2005г.в., десятка), проблема - не включаются передачи (ни с того ни с сего, после ямки на дороге). Включается только задняя и пониженная передачи (остальные вообще не заталкиваются), но и на них реакции никакой, даже на табло не высвечивает что передача включена.

Подскажите сервис или механика в районе Боярка, Киевской обл. Стоим на дороге. Заранее спасибо!

О67 4О4 ОО77 / О5О 756 ОО77


P.S. Наконечники тяг на кулисе водитель проверил, говорит, что вроде всё на месте.
0
0
Share

Log in to your account to send messages

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics