Lt

кто работал с маслом арал мега 10в40

Number of posts — 5
отзывы о масле арал мега 10в40 как оно подходит к двигателю дикси440
0
0
Share
User deleted
может получиться очень дорогой эксперимент
0
0
Share
может получиться очень дорогой эксперимент

почему
0
0
Share
когда то пробовал такое масло в легковой двиг. начал брать масло. знакомые которые им торгую начинают чесать мол сначала будет брать потом нет короче этому маслу я не верю.
1
0
Share
отзывы о масле арал мега 10в40 как оно подходит к двигателю дикси440

покупал араловскую полусинтетику точное название турбо екстра арал довольно таки неплохое масло.
1
0
Share

Log in to your account to send messages

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics