Lt

Дорога. МИРОНОВКА-через КАНЕВ на ЗОЛОТОНОШУ

Number of posts — 4
Ребята подскажите можно ли проехать через КАНЕВ на Золотоношу 20тн,не убита ли дорога.СПАСИБО!!!!!!!!!!
0
0
Share
Ага. Там, по ходу, есть кабачок обалденный - Токарівка называется... ))) Прикольное местечко!
0
0
Share


Ребята подскажите можно ли проехать через КАНЕВ на Золотоношу 20тн,не убита ли дорога.СПАСИБО!!!!!!!!!!

Можно!



В смысле- никто не против, езжайте:)
0
0
Share
Всем ответившим СПАСИБО!!!!!!!!!!,и о кабачке незабудем
0
0
Share

Log in to your account to send messages

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics