Lt
Дорога. МИРОНОВКА-через КАНЕВ на ЗОЛОТОНОШУ
Number of posts — 4
Ребята подскажите можно ли проехать через КАНЕВ на Золотоношу 20тн,не убита ли дорога.СПАСИБО!!!!!!!!!!
Ага. Там, по ходу, есть кабачок обалденный - Токарівка называется... ))) Прикольное местечко!
Ребята подскажите можно ли проехать через КАНЕВ на Золотоношу 20тн,не убита ли дорога.СПАСИБО!!!!!!!!!!
Можно!
В смысле- никто не против, езжайте

Всем ответившим СПАСИБО!!!!!!!!!!,и о кабачке незабудем
Log in to your account to send messages
New topics
Related topics

