Lt

eori

Number of posts — 5
User deleted
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НОМЕР EORI НУЖЕН ДЛЯ ВСЕХ или кто ездит по TIR-CARNET? ЕЛЕНА
0
0
Share
Пока только для карнетчиков,но его не проблема сделать плюс все это бесплатно.
0
0
Share
User deleted

Пока только для карнетчиков,но его не проблема сделать плюс все это бесплатно.

дякую за відповідь.
0
0
Share

Пока только для карнетчиков,но его не проблема сделать плюс все это бесплатно.

Ерунда. Номер ЭОРИ нужен всем перевозчикам кто перевозит грузы на/из ЕС...
0
0
Share
В теории всем, но на практике попросили у нас только на таможне в Дорохуске когда по тиру ехали. Мне говорили, что если затомаживатся через агенства, то они свой Еори дают.
0
0
Share

Log in to your account to send messages

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics