Lt
eori
Number of posts — 5
Пока только для карнетчиков,но его не проблема сделать плюс все это бесплатно.
Пока только для карнетчиков,но его не проблема сделать плюс все это бесплатно.
дякую за відповідь.
Пока только для карнетчиков,но его не проблема сделать плюс все это бесплатно.
Ерунда. Номер ЭОРИ нужен всем перевозчикам кто перевозит грузы на/из ЕС...
В теории всем, но на практике попросили у нас только на таможне в Дорохуске когда по тиру ехали. Мне говорили, что если затомаживатся через агенства, то они свой Еори дают.
Log in to your account to send messages
New topics
Related topics