ქრ
Ступица САФ
პოსტების რაოდენობა — 2
Подскажите где взять подшипник узкий на ступицу!!! Прицеп 1993 года говорят что нужно менять ступицу, и два подшипника???таких подшипников вроде уже не производят,кто сталкивался подскажите!!!
შედით სისტემაში, რათა შეძლოთ შეტყობინებების გაგზავნა
ახალი თემები
მსგავსი თემები