ქრ
Возьму а/м под крылышко на международные рейсы, желательно Харьковчан
პოსტების რაოდენობა — 1
Возьму 20 т автомоб. на экспедирование или услуги диспетчера. Есть постоянные загрузки, своя база заказчиков. Перевозчиков не обижаю, если нужен добросовестный и порядочный помощник, то вам ко мне! Звоните, обговорим детали 

შედით სისტემაში, რათა შეძლოთ შეტყობინებების გაგზავნა
ახალი თემები
მსგავსი თემები