ქრ

Тентованный реф

პოსტების რაოდენობა — 7
აქაუნთი წაშლილია
по бокам тент около 4- 5 см,с завода такой.Кто сталкивался? Дешевле намного обычного,а как в работе?
0
0
გაზიარება
Предназначение данных рефов-доставка овощей от фермера на склад с первичным охлаждением.Ровно температуру он не держит,поэтому большого распостранения эти прицепы не получили.
0
0
გაზიარება
ЦитатаЦитата (МАО, ЧП, 08.10.2011 09:09):
по бокам тент около 4- 5 см,с завода такой.Кто сталкивался? Дешевле намного обычного,а как в работе?

В наших друзів був такий напівпричіп,нічогого хорошого.Під рефову роботу не підходить,і як тент не дуже,не розтентовується.
0
0
გაზიარება
В Турции видел такие, грузились цветами Итальянцы. Я был в удивлении от такого. В характеристиках не скажу, но думаю ни чем не отличается от обычного рефа. Толщина стенки примерно 7 см. Открываются только бока прицепа.
0
0
გაზიარება
აქაუნთი წაშლილია
Наверно можно как то утеплить. пока думал брать/не брать-ушли оба прям с таможенного оформления,2005 г.-9500 евро
0
0
გაზიარება
ЦитатаЦитата (МАО, ЧП, 16.10.2011 21:09):
Наверно можно как то утеплить. пока думал брать/не брать-ушли оба прям с таможенного оформления,2005 г.-9500 евро


Считайте,что Вам повезло.Кроме интересной стоимости,другого интереса для внутреннего рынка перевозок он не представляет.Нормальный реф.2005г.в Украине стоит от 35000 евро.Делайте выводы....(для меня нормальный-SCHMITZ.в меньшей степени CHEREAU).
0
0
გაზიარება
ЦитатаЦитата (МАО, ЧП, 16.10.2011 21:09):
Наверно можно как то утеплить. пока думал брать/не брать-ушли оба прям с таможенного оформления,2005 г.-9500 евро


Считайте,что Вам повезло.Кроме интересной стоимости,другого интереса для внутреннего рынка перевозок он не представляет.Нормальный реф.2005г.в Украине стоит от 35000 евро.Делайте выводы....(для меня нормальный-SCHMITZ.в меньшей степени CHEREAU).



К чему такие смелые заявления ???
Если сами такой использовали, то поделитесь всеми ЗА и ПРОТИВ. И причём здесь марка прицепа ? Ведь самое важное это установка, и ося. А будку и самому можно склепать, ума для этого много не надо.
0
0
გაზიარება

შედით სისტემაში, რათა შეძლოთ შეტყობინებების გაგზავნა

ვინ კითხულობს თემას:

მომხმარებელი 0 / სტუმარი 0
ახალი თემები
მსგავსი თემები