ქრ
Тентованный реф
პოსტების რაოდენობა — 7
Предназначение данных рефов-доставка овощей от фермера на склад с первичным охлаждением.Ровно температуру он не держит,поэтому большого распостранения эти прицепы не получили.
В Турции видел такие, грузились цветами Итальянцы. Я был в удивлении от такого. В характеристиках не скажу, но думаю ни чем не отличается от обычного рефа. Толщина стенки примерно 7 см. Открываются только бока прицепа.
Наверно можно как то утеплить. пока думал брать/не брать-ушли оба прям с таможенного оформления,2005 г.-9500 евро
Наверно можно как то утеплить. пока думал брать/не брать-ушли оба прям с таможенного оформления,2005 г.-9500 евро
Считайте,что Вам повезло.Кроме интересной стоимости,другого интереса для внутреннего рынка перевозок он не представляет.Нормальный реф.2005г.в Украине стоит от 35000 евро.Делайте выводы....(для меня нормальный-SCHMITZ.в меньшей степени CHEREAU).
Наверно можно как то утеплить. пока думал брать/не брать-ушли оба прям с таможенного оформления,2005 г.-9500 евро
Считайте,что Вам повезло.Кроме интересной стоимости,другого интереса для внутреннего рынка перевозок он не представляет.Нормальный реф.2005г.в Украине стоит от 35000 евро.Делайте выводы....(для меня нормальный-SCHMITZ.в меньшей степени CHEREAU).
К чему такие смелые заявления ???
Если сами такой использовали, то поделитесь всеми ЗА и ПРОТИВ. И причём здесь марка прицепа ? Ведь самое важное это установка, и ося. А будку и самому можно склепать, ума для этого много не надо.
შედით სისტემაში, რათა შეძლოთ შეტყობინებების გაგზავნა
ახალი თემები
მსგავსი თემები


