ქრ

""Итек" - как черное пятно на репутации всех экспедиций"

პოსტების რაოდენობა — 1
აქაუნთი წაშლილია
ОСТОРОЖНО!!! Организация "Итек" в лице Болотского Сергея Николаевича (такого самодура лично я еще не встречала в своей жизни)не оплачивает поездки. Отсутствием своевременной оплаты в сфере транспортных услуг сегодня мало кого удивишь, а вот хамство этой компании меня просто потрясло (вся суть конфликта доступна изложена в отзыве моем на эту фирму).Наказывать менеджера сроками за то , что он хочет знать, когда поступит оплата - у меня просто нет слов , одни эмоции. Также хочу довести до вашего сведения ув.коллеги,что Запорожская филия и Львовская - это все одно и тоже ...(а дальше у кого на что фантазии хватает)
0
0
გაზიარება

შედით სისტემაში, რათა შეძლოთ შეტყობინებების გაგზავნა

ვინ კითხულობს თემას:

მომხმარებელი 0 / სტუმარი 0
ახალი თემები
მსგავსი თემები