ქრ

ХИТ ПАРАД ДАРМОВОЗОВ

თემა დახურულია
პოსტების რაოდენობა — 33
UA–UA
крытая
09:57:51 24.05–25.05 днепропетровск – UA
Днепроп. обл. – Киевская обл.
маршрут 5т 40м3 дл.6.2, шир.2.45, выс.2.6 2,6грн ф/о любая ЧП Дукельский Б.Р. отзывы: 0/0
Оксана
+38(097)216-68-30

0
0
გაზიარება
А не проще открыть закладку "Посмотреть грузы"?
0
0
გაზიარება
აქაუნთი წაშლილია

А не проще открыть закладку "Посмотреть грузы"?

В десятку...
,)
0
0
გაზიარება

А не проще открыть закладку "Посмотреть грузы"?

Это транспорт, кто почем едет.
1
0
გაზიარება
Пардон! Тогда смотрим закладку "Посмотреть транспорт".
0
0
გაზიარება
UA–UA
крытая
21:06:39 23.05 Харьков на выезде – Сумы
Харьков. обл. – Сумская обл.
маршрут коробок .1 задняя, 1м х 1м.+1пасажир 50грн нал. ЧП Старченко С. Н. отзывы: 8/0
Сергей
(050)5874900
(0542)794209
(0542)634134
0
0
გაზიარება
აქაუნთი წაშლილია
ЦитатаЦитата (ЧП Жирютин, 21.05.2009 10:20):

UA–UA
крытая
09:57:51 24.05–25.05 днепропетровск – UA
Днепроп. обл. – Киевская обл.
маршрут 5т 40м3 дл.6.2, шир.2.45, выс.2.6 2,6грн ф/о любая ЧП Дукельский Б.Р. отзывы: 0/0
Оксана
+38(097)216-68-30



и ЧЕ? наманая цена если по кругу и налом.
Сейчас все хотят нал, даже НДСники, даже про карточки забыли.
Как говорил один хороший и умный человек:
"Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля". :)

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
0
0
გაზიარება
აქაუნთი წაშლილია
взяли загрузку по б/н по факсокопии, а потом руки выкручивали и кричали давайте нам нал на выгрузке. Пришлось до выгрузки переслать деньки на "Приватмани" так как получатель был поставлен в не очень хорошое положение. Вот так вот, такова "Селяви". Все хотят только нал..

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
0
0
გაზიარება
UA–UA
тент
15:43:47 26.05 Одесса – Котовск,Умань
Одесская обл. – Черкас. обл.
маршрут ТНП 18–20т 86м3 верхняя и боковая, ремни6-8 съемн верх перемычка длинномер договор. ООО "СК "Лугстройтрест" отзывы: 111/0
Марина
(095)4969572
(0642)336952
моб. (098)1213034


Ставка 1150, сказали шо у них сегодня две машинки ушло.


Признавайтесь хто.

Звоните есть в наличии 3-х осные кравчучки отменного какчества, отдам даром в хорошие руки.

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"
0
0
გაზიარება

UA–UA
тент
15:43:47 26.05 Одесса – Котовск,Умань
Одесская обл. – Черкас. обл.
маршрут ТНП 18–20т 86м3 верхняя и боковая, ремни6-8 съемн верх перемычка длинномер договор. ООО "СК "Лугстройтрест" отзывы: 111/0
Марина
(095)4969572
(0642)336952
моб. (098)1213034


Ставка 1150, сказали шо у них сегодня две машинки ушло.


Признавайтесь хто.

Звоните есть в наличии 3-х осные кравчучки отменного какчества, отдам даром в хорошые руки.

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"




А что, уже наладил производство кравчучек???
0
0
გაზიარება
ЦитатаЦитата (Фирма "Квин", 25.05.2009 15:57):


UA–UA
тент
15:43:47 26.05 Одесса – Котовск,Умань
Одесская обл. – Черкас. обл.
маршрут ТНП 18–20т 86м3 верхняя и боковая, ремни6-8 съемн верх перемычка длинномер договор. ООО "СК "Лугстройтрест" отзывы: 111/0
Марина
(095)4969572
(0642)336952
моб. (098)1213034


Ставка 1150, сказали шо у них сегодня две машинки ушло.


Признавайтесь хто.

Звоните есть в наличии 3-х осные кравчучки отменного какчества, отдам даром в хорошые руки.

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"




А что, уже наладил производство кравчучек???

Да


Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"
0
0
გაზიარება

Пардон! Тогда смотрим закладку "Посмотреть транспорт".

И шо там видно.

2-3 агента ставят скока они стоят а остальные?



Предлагаю 3-х осные кравчучки на любой вкус.

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"
0
0
გაზიარება
С резинками в комплекте?
Ирина
0
0
გაზიარება
В ассортименте

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"
0
0
გაზიარება
так надо оформить соответствующий рекламный каталог, разместить на Фото.. думаю народ потянется.. :)
0
0
გაზიარება
ЦитатаЦитата (Фирма "Квин", 25.05.2009 16:32):

так надо оформить соответствующий рекламный каталог, разместить на Фото.. думаю народ потянется.. :)

Вот отлично я какраз думал шота тут не хватает.

Будете моим рекламным менеджером?

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"
0
0
გაზიარება
обязательно!!!!
0
0
გაზიარება
ок 05.06.09 приеду к вам.

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"
0
0
გაზიარება
Лично?
0
0
გაზიარება
Да в Мирный


Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"
0
0
გაზიარება

შედით სისტემაში, რათა შეძლოთ შეტყობინებების გაგზავნა

1/2

ვინ კითხულობს თემას:

მომხმარებელი 0 / სტუმარი 0
ახალი თემები
მსგავსი თემები