En

Срочно нужен совет по Рено Премиум 385.

Number of posts — 4
Машина начала греться, выгнало через расширительный бачок 4-5 литра тосола. Водитель долил и поехал, на спуск нормально, но как только подъем, опять греется. Что можно сделать, чтоб доехал до базы и не запороть двигатель?
Зараннее благодарна.
Дина.
0
0
Share
User deleted
Что говорит водитель?

Там скорее всего или термостат заклинил, или вентилятор не срабатывает...

Если есть кондиционер, то можно попробовать врубить его, тогда сработает доп. вентилятор на радиатор кондишина!

Но лучше заехать на ближайшее СТО!

Игорь.
0
0
Share

Машина начала греться, выгнало через расширительный бачок 4-5 литра тосола. Водитель долил и поехал, на спуск нормально, но как только подъем, опять греется. Что можно сделать, чтоб доехал до базы и не запороть двигатель?
Зараннее благодарна.
Дина.


Варианта 2:
1-й прокладка на компрессоре накрылась,
2-й гильза лопнула,

без СТО никак, а доехать можно соблюдая температурный режим, но опять на свой страх и риск...
0
0
Share
Огромное спасибо Всем, кто откликнулся!
Особенная благодарность ЧП Полянецкий В. В. из Днепропетровска за звонок, простите, не знаю Вашего имени, отчества.
Потихонечко, с перекурами, доехали до СТО.
Удачи Вам и процветания, хороших Заказчиков и Экспедиций!
С уважением Дина.
0
0
Share

Log in to your account to send messages

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics