En

Помогите пожалуйста!!!!!!

Number of posts — 1
User deleted
ООО Агрокорминдустрия не хочет платить за перевозку.Кто с ними работал пожалуйста отзавитесь.Или подскажите как забрать деньги.Перевозка была с Волынской обл смт Локачи-Житомирская обл,с.Писки - Донецкая г.Константиновка. На звонки они не отвичают.
0
0
Share

Log in to your account to send messages

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics