En

Кто работал с ООО Келтик

Number of posts — 1
User deleted
Подскажите как работает ООО Келтик г.Киев.Имел честь сделать им перевозку в начале мая.В заявке не указали сроки оплаты. Уже месяц нету денег,на звонки отвечают что еще не пришла моя очередь к оплате,или оплатим завтра и заплатим обязательно.
0
0
Share

Log in to your account to send messages

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics