De

Вопрос по маслу???

Anzahl der Beiträge — 4

Всем доброго времени суток , парни подскажите, кто какое масло льет моторчик 403, уже с пробегом почти лимон ??? Всем респект иуважуха.
0
0
Teilen
хадо,однозначно.
можно полусинтетику,но если подъедает,то минералку
0
0
Teilen


Всем доброго времени суток , парни подскажите, кто какое масло льет моторчик 403, уже с пробегом почти лимон ??? Всем респект иуважуха.

Лью только мобил полусинтетику всегда ГУД
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
для хорошо походившего двигателя - более густое масло
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen