De
Вопрос по маслу???
Anzahl der Beiträge — 4
Всем доброго времени суток , парни подскажите, кто какое масло льет моторчик 403, уже с пробегом почти лимон ??? Всем респект иуважуха.
хадо,однозначно.
можно полусинтетику,но если подъедает,то минералку
можно полусинтетику,но если подъедает,то минералку
Всем доброго времени суток , парни подскажите, кто какое масло льет моторчик 403, уже с пробегом почти лимон ??? Всем респект иуважуха.
Лью только мобил полусинтетику всегда ГУД
Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können
Neue Themen
Ähnliche Themen

