De
Тата-613
Anzahl der Beiträge — 7
Всем владельцам автомобилей "ТАТА-613" предлагаем принять участие в проэкте www.tata-613.at.ua. Где Вы сможете найти нужную Вам информацию и поделится своим опытом эксплуатации.
Неплохое начало. Но со шрифтами надо играться, очень тяжело читать. Дизайн подобран хорошо, без зрительной нагрузки. А база знаний накопится, дело наживное 
Я, к сожалению, видел ТАТА только канолевые, не знаю как они себя ведут. Разглядывал только с точки зрения своей темы. По моей теме там все выглядит очень печально, надеюсь к июню БАЗ замеменит кластер так же, как и на отдельных моделях Эталона.

Я, к сожалению, видел ТАТА только канолевые, не знаю как они себя ведут. Разглядывал только с точки зрения своей темы. По моей теме там все выглядит очень печально, надеюсь к июню БАЗ замеменит кластер так же, как и на отдельных моделях Эталона.
Неплохое начало. Но со шрифтами надо играться, очень тяжело читать. Дизайн подобран хорошо, без зрительной нагрузки. А база знаний накопится, дело наживное

Я, к сожалению, видел ТАТА только канолевые, не знаю как они себя ведут. Разглядывал только с точки зрения своей темы. По моей теме там все выглядит очень печально, надеюсь к июню БАЗ замеменит кластер так же, как и на отдельных моделях Эталона.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение нам очень важно.Обязательно исправим все недостатки.
Всем владельцам автомобилей "ТАТА-613" предлагаем принять участие в проэкте www.tata-613.at.ua. Где Вы сможете найти нужную Вам информацию и поделится своим опытом эксплуатации.
www.tata-613.at.ua Возможны временные неполадки.
Через поисковик яндекс находит сразу.
Через поисковик яндекс находит сразу.
www.tata-613.at.ua
Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können
Neue Themen
Ähnliche Themen
