De

АВТОШИНЫ TYREX НА ПОЛУПРИЦЕП

Anzahl der Beiträge — 5
Доброго дня! Кто использовал автошины Tyrex - расскажите о своем опыте! Продавец хвалит, что лучше Белшины, но на то он и продавец. Интересует мнение перевозчиков.
0
0
Teilen
если кратко-рассейское гуано, хуже их только АШК. Белшина при всех её недостатках на голову выше. Удачи Вам в Вашем нелёгком труде.
0
0
Teilen
Если кратко-нормальная резина(ДЛЯ СВОЕЙ ЦЕНЫ)! Давно пользую,при любых перегрузах (ракушка) не стрельнуло ни одной покрышки!
0
0
Teilen
Спасибо всем! Взяли сегодня две покрышки Tyrex на полуприцеп, будем пользовать :) Если не забуду - поделюсь потом своим мнением ;)
0
0
Teilen
На счет бомб не знаю, но брал на руль и ленивец общий пробег 50 тыс. смотреть не на что. очень плохо!
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen