De

КАСАЕТСЯ ВСЕХ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЭЛЛЕКТРИКОЙ И ПНЕВМАТИКОЙ

Anzahl der Beiträge — 2
Ув. коллеги у кого проблеми на авто с эллектрикой и пневматикой, а также на полуприцепах и прицепах советую находясь в районе Винницы обратится к Анатолию "Кожаный" 067-582-95-05, на этом СТО работают реальные гении и спецы. У меня Рено Премиум Евро3, 380 DXI - пропадал газ, проблема с АПМ, проблема с блоком управления двигателя, глюк бортового, не работал круиз и тахометр. 2.5 дня парни колдовали, конкретно по эллектрике Николай, и машину просто восстановили... просто спецы.  
0
0
Teilen
На Вольво-Сервисе сказали что автомобиль необходимо оставить на неделю, но может быть и такое, что дней 10 займет.
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen