De

может кто сталкивался на вольве фн12 99г.в не накачиваются подушки даже при помощи пульта

Anzahl der Beiträge — 4
может кто сталкивался на вольве фн12 99г.в не накачиваются подушки даже при помощи пульта
0
0
Teilen
Лампочка на пульте горит?
0
0
Teilen
там лампочек нет
0
0
Teilen

может кто сталкивался на вольве фн12 99г.в не накачиваются подушки даже при помощи пульта

Скорее всего датчик уровня пола который с тяжкой, стоит на раме в районе заднего правого колеса(если вольво 99г.в) если же 98 г.в., то слева. И если не датчик то соленоидный клапапан(кран) от него и идут трубки на подушки.Проблема может быть как в пневматической части этого крана, так и в электрической.Андрей 0503133601
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen