De
шепит ПГУ
Anzahl der Beiträge — 2
помогите! когда выжимаю педаль сцепления шепит воздух в отверствие сброса НО вижим сцепления есть поменял полностью весь р/к но ничего не изменило??????????????????????? авто рено прем.420 ПГУ вабко
помогите! когда выжимаю педаль сцепления шепит воздух в отверствие сброса НО вижим сцепления есть поменял полностью весь р/к но ничего не изменило??????????????????????? авто рено прем.420 ПГУ вабко
Там в ремкомплекте есть смазка, препятствующая прорыву воздуха. Нанесли качественно?
На зеркале цилиндра не было задиров, сколов?
Не могли ли неправильно перебрать ремкомплект?
Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können
Neue Themen
Ähnliche Themen