De

шепит ПГУ

Anzahl der Beiträge — 2
помогите! когда выжимаю педаль сцепления шепит воздух в отверствие сброса НО вижим сцепления есть поменял полностью весь р/к но ничего не изменило??????????????????????? авто рено прем.420 ПГУ вабко
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
помогите! когда выжимаю педаль сцепления шепит воздух в отверствие сброса НО вижим сцепления есть поменял полностью весь р/к но ничего не изменило??????????????????????? авто рено прем.420 ПГУ вабко


Там в ремкомплекте есть смазка, препятствующая прорыву воздуха. Нанесли качественно?
На зеркале цилиндра не было задиров, сколов?
Не могли ли неправильно перебрать ремкомплект?
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen