De

Рено Премиум 420 DCI

Anzahl der Beiträge — 2
Доброго всем времени суток, может тема раньше поднималась, весь форум лопатить тяжело. Проблемма в следующем, за 15 тис. км. уже третий раз лопнула трубка на первый цылиндр, лопается постоянно возле штуцера на рампе (мотор 420 dci) в чем может быть беда? Заранее всем спасибо.
0
0
Teilen
Доброго всем времени суток, может тема раньше поднималась, весь форум лопатить тяжело. Проблемма в следующем, за 15 тис. км. уже третий раз лопнула трубка на первый цылиндр, лопается постоянно возле штуцера на рампе (мотор 420 dci) в чем может быть беда? Заранее всем спасибо.

У Вас трубки между собой стянуты? Если нет рвёт от вибрации. Новые продают только в комплекте (дорого). Ставит б/у на долго не хватает, ставить обыкновенные самому гнуть тоже на долго не хватает.
У меня тоже рвёт, после ремонта форсунок, между собой не стянули и начался гемор. На разборке б/у первого цилиндра найти трудно. Из этого вывод "болячка" надо раскошеливаться и новые в сборе брать.
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen