De

вибрация на Магнуме

Anzahl der Beiträge — 4
вибрация при разгоне и на подьемах на Магнуме. По началу была еле ощутима через 6 тыс. больше. Поменял крестовины на кардане сильно не изменилось чуть меньше. Задние подушки крепления двигателя нормальные( визуально) хвостовик редуктора не болтается.Подскажите пожалуйста что может быть. Зарание благодарю!!!
0
0
Teilen
Проверь балансировку особенно состояние дисков. когдато приишлось диски литые выкинуть никакая балансировка не помогала.
0
0
Teilen
Проверь балансировку особенно состояние дисков. когдато приишлось диски литые выкинуть никакая балансировка не помогала.

Я думаю что если колеса не сбалансированые то будет вибрация на определенной скорости даже когда авто движется по прямой а здесь вибрация только при нагрузке
0
0
Teilen
вибрация при разгоне и на подьемах на Магнуме. По началу была еле ощутима через 6 тыс. больше. Поменял крестовины на кардане сильно не изменилось чуть меньше. Задние подушки крепления двигателя нормальные( визуально) хвостовик редуктора не болтается.Подскажите пожалуйста что может быть. Зарание благодарю!!!

0676992708
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen