De
Потрібна допомога
Anzahl der Beiträge — 4
Потрібна допомога.на Магнумі 480 при нагрузці, оборотах 1200 в моторі чути хлопки.на сервісі нічого сказати не можуть.
Хлопи если,не стук-сбой в топлевной,льёт форсунка.Или прорыв газов,с под головки.Может турбина?Ну сервис турбину вычислит.
Если ещё актуально посмотрите горный тормоз.Мог приклинить в полуоткрытом состоянии.На личном опыте испытал.
Если ещё актуально посмотрите горный тормоз.Мог приклинить в полуоткрытом состоянии.На личном опыте испытал.
провірили горний тормоз-все гуд.більшість каже що це форсунки
Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können
Neue Themen
Ähnliche Themen


