De

рено магнум

Anzahl der Beiträge — 5
Подскажите, сбрасываю обороты на скорости загорается стоп,форсунка перечеркнутая и как забор значек,даю газу пропадает? Что это такое или куда обратится?
0
0
Teilen

Подскажите, сбрасываю обороты на скорости загорается стоп,форсунка перечеркнутая и как забор значек,даю газу пропадает? Что это такое или куда обратится?

Первым делом диагностика на компьютере в дилерском центре Рено. Она покажет точно. стоит от 300 до 500 грн.
У меня что=то похожее было не раз, педаль акселератора оказалось, в другой раз оказалось элетропроводка. В общем диагностика
0
0
Teilen

Подскажите, сбрасываю обороты на скорости загорается стоп,форсунка перечеркнутая и как забор значек,даю газу пропадает? Что это такое или куда обратится?

у меня что типо того было. делал диагностику не чего не показало.оказалось педаль газа отпустил 2 шурупа от ;реостата;на педали повернул чуть чуть и затенул и все стало нормально
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
Пацаны,рено премиум 400,Загорается перечеркнутая форсунку и стоп когда пускаю газ,а когда даю перестает. В чем проблема?Может кто сталкивался??Спасибо
0
0
Teilen
Колеги доброго дня. Підкажіть де в Харкові можна якісно відремонтувати компресор на Renault Magnum e3. Може хтось знає толкових майстрів в цій справі. Всім наперед дякую.
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen