De

Нет тяги на МАНе

Anzahl der Beiträge — 2
Нет тяги на МАНе 19403 сделал кап ремонт двигателя 300 км проехал пустой нормально. Взял груз, тяги нет, дымит горит EDC (до ремонта не горело). Не может на подъём выехать. На холостых не дымит. Что смотреть в первую очередь.
0
0
Teilen

Нет тяги на МАНе 19403 сделал кап ремонт двигателя 300 км проехал пустой нормально. Взял груз, тяги нет, дымит горит EDC (до ремонта не горело). Не может на подъём выехать. На холостых не дымит. Что смотреть в первую очередь.

ПОСМОТРИТЕ трубку с впускного коллектора на топливный.

Нет цены нет работы


0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen