De
Система управления двигателем на DAF 430 XF
Anzahl der Beiträge — 2
При нагрузке начинает светиться лампа ECS, после этого загорается STOP/
Придальнейшем нажатии на газ все пропадает, тяга нормальная, перебоев и провалов мощности нет, дымит слегка. На компе в Ровно ничего не обнаружили.
Проверили-прощупали вроде все,диагностику вели на ходу в рабочем режиме.
Может, кто-то подскажет, где есть толковый специалист по этой проблеме ?
Заранее благодарен
Сергей 80975784637
skolomiets70@mail.ru
Придальнейшем нажатии на газ все пропадает, тяга нормальная, перебоев и провалов мощности нет, дымит слегка. На компе в Ровно ничего не обнаружили.
Проверили-прощупали вроде все,диагностику вели на ходу в рабочем режиме.
Может, кто-то подскажет, где есть толковый специалист по этой проблеме ?
Заранее благодарен
Сергей 80975784637
skolomiets70@mail.ru
Причина оказалась очень простой-перетерся провод от датчика к блоку управления. Определил специалист в Виннице. Делает компьютерную диагностику и всю электрику на DAF, MAN, RENO.Всем рекомендую - человек 5 часов без перекура и обеда копался в машине под дождем,но сделал.
Телефон 80973300811, зовут Саша.
Ильчук Н.Г. 80975784637
Телефон 80973300811, зовут Саша.
Ильчук Н.Г. 80975784637
Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können
Neue Themen
Ähnliche Themen