De

бастуем в Сумах

Anzahl der Beiträge — 8
Перевозчики с 24.11 все стоим.Сколько можно возить даром
0
0
Teilen
где будем собиратся?только надо вместе с диспетчерами
0
0
Teilen
уже месяц как бастую, на всех крупных предприятиях говорят, что раньше февраля точно ничего не наладится
0
0
Teilen

уже месяц как бастую, на всех крупных предприятиях говорят, что раньше февраля точно ничего не наладится

Бастуем не из-за того что работы мало,а из-за того чтобы подняли цену на перевозки.
Вас устраивает ездить по 3грн.?
0
0
Teilen
Сумы как настроены?

Анатолий
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
я с никополя вторую неделю стою.хотел сегодня присоединится не получилось.в среду приеду. вкотором часу? сергей
0
0
Teilen


уже месяц как бастую, на всех крупных предприятиях говорят, что раньше февраля точно ничего не наладится

Бастуем не из-за того что работы мало,а из-за того чтобы подняли цену на перевозки.
Вас устраивает ездить по 3грн.?

так я ж из-за этого и не езжу. выставлял в ларди свободный транспорт по 3,5 на круг для своей 10-ки, никто не звонит, а дешевле выезжать смысла не вижу.
0
0
Teilen
В Богдаде (тобиш в Сумах) все спокойно:(

Анатолий
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen