De
Внимание перевозчикам!
Anzahl der Beiträge — 28
В ночь с 4 на 5 сентября в Безлюдовке(Харьков)возле складов ООО"Агромиг"(бывшая металлобаза)слили ДТ из бака автомобиля.Водитель прибыл на выгрузку,но охранник его не запустил на территорию.При этом даже не разрешил оставить авто возле охраны,"отогнал" его подальше,заверив его,что охране в камеру все прекрасно видно.Ну и типа того,что мы мол, часто выходим покурить,будем поглядывать.Водитель сдуру сам ему сказал,что в одном баке пусто,а другой полный(наивная простота!!!).Когда узнал о пропаже,то заметил,что крышку с пустым баком никто не открывал,а вот та,что с полным - была практически откручена.Сложилось такое мнение,что охранник был в сговоре.
Будьте бдительны!
Галина
Будьте бдительны!
Галина
Галина, извини, не выдержал...
...он бы ещё на территории РОВД машину с товаром оставил!!!
На недельку...
Александр.
...он бы ещё на территории РОВД машину с товаром оставил!!!

На недельку...
Александр.

В ночь с 4 на 5 сентября в Безлюдовке(Харьков)возле складов ООО"Агромиг"(бывшая металлобаза)слили ДТ из бака автомобиля.Водитель прибыл на выгрузку,но охранник его не запустил на территорию.При этом даже не разрешил оставить авто возле охраны,"отогнал" его подальше,заверив его,что охране в камеру все прекрасно видно.Ну и типа того,что мы мол, часто выходим покурить,будем поглядывать.Водитель сдуру сам ему сказал,что в одном баке пусто,а другой полный(наивная простота!!!).Когда узнал о пропаже,то заметил,что крышку с пустым баком никто не открывал,а вот та,что с полным - была практически откручена.Сложилось такое мнение,что охранник был в сговоре.
Будьте бдительны!
Галина
А как это "одном баке пусто,а другой полный"? Второй бак для красоты?
Олег
А как это "одном баке пусто,а другой полный"? Второй бак для красоты?
Олег
Обманка...

Александр.
А как это "одном баке пусто,а другой полный"? Второй бак для красоты?
Олег
Обманка...

Александр.
Ага, специально, чтобы водителю было удобнее ДТ тырить

Олег
Открученная крышка - это пол-беды. А вот домкратом снизу - беда. Ни соляры, ни бака...
Игорь. "Пострадавший" от кризиса...
Игорь. "Пострадавший" от кризиса...
Открученная крышка - это пол-беды. А вот домкратом снизу - беда. Ни соляры, ни бака...
Игорь. "Пострадавший" от кризиса...
Это же сколько "снотворного" нужно принять чтобы не услышать как снимают полный бак!
Олег.
Открученная крышка - это пол-беды. А вот домкратом снизу - беда. Ни соляры, ни бака...
Игорь. "Пострадавший" от кризиса...
Это же сколько "снотворного" нужно принять чтобы не услышать как снимают полный бак!
Олег.
А бак не снимают. Его пробивают снизу домкратом, к штоку которого приварена пика с отверстием и отводом для шланга. Все делается очень тихо..
Игорь. "Пострадавший" от кризиса...
Извините, не понял Вас!
Олег.
Олег, люди, которые этим занимаются, в канистры не сливают, там дело поставленно на "широкую ногу". 800 литров откачивается насосом за 3-4 минуты. Спросите на "резиновом рынке" в Белой Церкви такой насос. Там их валом. И цена - около 800 грн.
Игорь. "Пострадавший" от кризиса...
Игорь. "Пострадавший" от кризиса...
Олег, люди, которые этим занимаются, в канистры не сливают, там дело поставленно на "широкую ногу". 800 литров откачивается насосом за 3-4 минуты. Спросите на "резиновом рынке" в Белой Церкви такой насос. Там их валом. И цена - около 800 грн.
Игорь. "Пострадавший" от кризиса...
800 литров - около 20 мин., однако надо иметь куда закачать, и где подключить питание.
На закрытой територии, с камерами наблюдения - невозможно не заметить автомобиль, который вывозил несколько бочек ДТ.
Олег
Олег, люди, которые этим занимаются, в канистры не сливают, там дело поставленно на "широкую ногу". 800 литров откачивается насосом за 3-4 минуты. Спросите на "резиновом рынке" в Белой Церкви такой насос. Там их валом. И цена - около 800 грн.
Игорь. "Пострадавший" от кризиса...
800 литров - около 20 мин., однако надо иметь куда закачать, и где подключить питание.
На закрытой територии, с камерами наблюдения - невозможно не заметить автомобиль, который вывозил несколько бочек ДТ.
Олег
Не будьте наивным, Олег. Прикиньте, скока бочек станет в бус. А питание насоса - 12 вольт. Я не говорю о закрытой территории, хотя если охрана в доле, то возможно все.
Игорь. "Пострадавший" от кризиса...
В ночь с 4 на 5 сентября в Безлюдовке(Харьков)возле складов ООО"Агромиг"(бывшая металлобаза)слили ДТ из бака автомобиля.Водитель прибыл на выгрузку,но охранник его не запустил на территорию.При этом даже не разрешил оставить авто возле охраны,"отогнал" его подальше,заверив его,что охране в камеру все прекрасно видно.Ну и типа того,что мы мол, часто выходим покурить,будем поглядывать.Водитель сдуру сам ему сказал,что в одном баке пусто,а другой полный(наивная простота!!!).Когда узнал о пропаже,то заметил,что крышку с пустым баком никто не открывал,а вот та,что с полным - была практически откручена.Сложилось такое мнение,что охранник был в сговоре.
Будьте бдительны!
Галина
Добрый день.
Похожая ситуация была с 14 на 15 августа. В тот день пострадало несколько машин, по моей информации 3, одна которая пришла на наш склад на выгрузку и две чуть дальше на стоянке, где обычно тусуются фуры фокстрота.
Так что будьте бдительны в том районе.
Галина, извини, не выдержал...
...он бы ещё на территории РОВД машину с товаром оставил!!!

На недельку...
Александр.

Добрый день,Александр!
Ничего, он теперь и сам понимает,что виноват.Раньше с ним такого не случалось,думал видимо,что "пронесет".
Галина
В ночь с 4 на 5 сентября в Безлюдовке(Харьков)возле складов ООО"Агромиг"(бывшая металлобаза)слили ДТ из бака автомобиля.Водитель прибыл на выгрузку,но охранник его не запустил на территорию.При этом даже не разрешил оставить авто возле охраны,"отогнал" его подальше,заверив его,что охране в камеру все прекрасно видно.Ну и типа того,что мы мол, часто выходим покурить,будем поглядывать.Водитель сдуру сам ему сказал,что в одном баке пусто,а другой полный(наивная простота!!!).Когда узнал о пропаже,то заметил,что крышку с пустым баком никто не открывал,а вот та,что с полным - была практически откручена.Сложилось такое мнение,что охранник был в сговоре.
Будьте бдительны!
Галина
А как это "одном баке пусто,а другой полный"? Второй бак для красоты?
Олег
Я в такие тонкости не вникала,может там(в другом баке)и было что-то.Не знаю.
Галина
Открученная крышка - это пол-беды. А вот домкратом снизу - беда. Ни соляры, ни бака...
Игорь. "Пострадавший" от кризиса...
Это же сколько "снотворного" нужно принять чтобы не услышать как снимают полный бак!
Олег.
Человек две ночи практически не спал.Почему обязательно "снотворное"?Он в рейсе таким не балуется,насколько я знаю.
Галина
Олег, люди, которые этим занимаются, в канистры не сливают, там дело поставленно на "широкую ногу". 800 литров откачивается насосом за 3-4 минуты. Спросите на "резиновом рынке" в Белой Церкви такой насос. Там их валом. И цена - около 800 грн.
Игорь. "Пострадавший" от кризиса...
800 литров - около 20 мин., однако надо иметь куда закачать, и где подключить питание.
На закрытой територии, с камерами наблюдения - невозможно не заметить автомобиль, который вывозил несколько бочек ДТ.
Олег
Ребята,машину не пустили на территорию склада.Даже от ворот охранник отогнал подальше.И сказал,что все будет ОК!
Галина
В ночь с 4 на 5 сентября в Безлюдовке(Харьков)возле складов ООО"Агромиг"(бывшая металлобаза)слили ДТ из бака автомобиля.Водитель прибыл на выгрузку,но охранник его не запустил на территорию.При этом даже не разрешил оставить авто возле охраны,"отогнал" его подальше,заверив его,что охране в камеру все прекрасно видно.Ну и типа того,что мы мол, часто выходим покурить,будем поглядывать.Водитель сдуру сам ему сказал,что в одном баке пусто,а другой полный(наивная простота!!!).Когда узнал о пропаже,то заметил,что крышку с пустым баком никто не открывал,а вот та,что с полным - была практически откручена.Сложилось такое мнение,что охранник был в сговоре.
Будьте бдительны!
Галина
Добрый день.
Похожая ситуация была с 14 на 15 августа. В тот день пострадало несколько машин, по моей информации 3, одна которая пришла на наш склад на выгрузку и две чуть дальше на стоянке, где обычно тусуются фуры фокстрота.
Так что будьте бдительны в том районе.
Надо там засаду устроить.
Галина
Открученная крышка - это пол-беды. А вот домкратом снизу - беда. Ни соляры, ни бака...
Игорь. "Пострадавший" от кризиса...
Это же сколько "снотворного" нужно принять чтобы не услышать как снимают полный бак!
Олег.
Человек две ночи практически не спал.Почему обязательно "снотворное"?Он в рейсе таким не балуется,насколько я знаю.
Галина
Галина, про снотворное написал не по поводу Вашей ситуации, это к другой реплике, которую кстати я неверно понял. Да, а зачем над человеком так издеваться, две ночи подряд за рулем, так можно не только солярки лишиться(тьфу-тьфу-тьфу).
Олег.
В ночь с 4 на 5 сентября в Безлюдовке(Харьков)возле складов ООО"Агромиг"(бывшая металлобаза)слили ДТ из бака автомобиля.Водитель прибыл на выгрузку,но охранник его не запустил на территорию.При этом даже не разрешил оставить авто возле охраны,"отогнал" его подальше,заверив его,что охране в камеру все прекрасно видно.Ну и типа того,что мы мол, часто выходим покурить,будем поглядывать.Водитель сдуру сам ему сказал,что в одном баке пусто,а другой полный(наивная простота!!!).Когда узнал о пропаже,то заметил,что крышку с пустым баком никто не открывал,а вот та,что с полным - была практически откручена.Сложилось такое мнение,что охранник был в сговоре.
Будьте бдительны!
Галина
Добрый день.
Похожая ситуация была с 14 на 15 августа. В тот день пострадало несколько машин, по моей информации 3, одна которая пришла на наш склад на выгрузку и две чуть дальше на стоянке, где обычно тусуются фуры фокстрота.
Так что будьте бдительны в том районе.
Надо там засаду устроить.
Галина
Там рядом есть база МВД, практически напротив стоянки фокстрота

Договоритесь с курсантами пускай дежурят, а вы им пиво за это
пускай заработают, а то привыкли тырить со склада 
Открученная крышка - это пол-беды. А вот домкратом снизу - беда. Ни соляры, ни бака...
Игорь. "Пострадавший" от кризиса...
Это же сколько "снотворного" нужно принять чтобы не услышать как снимают полный бак!
Олег.
Человек две ночи практически не спал.Почему обязательно "снотворное"?Он в рейсе таким не балуется,насколько я знаю.
Галина
Галина, про снотворное написал не по поводу Вашей ситуации, это к другой реплике, которую кстати я неверно понял. Да, а зачем над человеком так издеваться, две ночи подряд за рулем, так можно не только солярки лишиться(тьфу-тьфу-тьфу).
Олег.
По поводу "издевательств",работа у них такая,разве не знаете?Бывает по 3 дня стоят,а то и больше, а потом загрузка-выгрузка,загрузка-выгрузка и т.д.Как говорят:"то густо,то пусто!"
Бывает,что загрузили в Киеве в 3 ночи,а потом с утра уже звонят водителю и говорят,что вы к нам дескать,должны были еще в 12 дня приехать!Почему так долго едете и т.д.
Жаль мне ребят, а тем, кто у них солярку тырит,я на месте бы руки отстреливала.И таких не жалко.Это подонки.
Галина
Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können
Neue Themen
Ähnliche Themen


