De
Seite: 5 102 тысячи
Anzahl der Beiträge — 122
Извините, таких абонентов в базе данных нет...

Александр.
В какой базе данных? Объясните пожалуйста, я не поняла.
Зато ВСЕ остальные уже поняли! Не все ведь такие проницательные как Александр......., кое кто ещё сомневался!!! Так сказать хрестоматийный наглядный пример!!!
Комбат.
Извините, таких абонентов в базе данных нет...

Александр.
В какой базе данных? Объясните пожалуйста, я не поняла.
Зато ВСЕ остальные уже поняли! Не все ведь такие проницательные как Александр......., кое кто ещё сомневался!!! Так сказать хрестоматийный наглядный пример!!!
Комбат.
Хрестоматийный вчера был...

СПЕДИШИН ФАРРЕВА!!!

С другой стороны оказывается надо посмотреть!!!

Александр.

Ну будем знакомы! Соколова Мария - 1 января 1979 г.р. (родилась в Новогоднюю ночь!), Соколов Олег - 18 марта 1980 г.р. Проживаем в Киеве. Предлагаем перевозки груза по Киеву и Украине на автомобиле ТАТА 613 (5т. 25 м/куб), цельномет., задняя загрузка. Штат сотрудников - 2 человека (я и Олег). Факса нет. Телефоны указаны в информации о фирме. Кстати! СПД Соколов О.В. есть еще из г. Одесса, они зарегестрированы давно и к нам никакого отношения не имеют (сама нашла на днях случайно).
UA–UA
цельномет. 22.06–30.12 любой – любой
Киевская обл. – любая обл. 5т 25м3 1 а/м , дл.5, шир.2, выс.2, загрузка и выгрузка в любом регионе Украины.
http://www.lardi-trans.com.ua/user/index.php?action=show_predl&uid=110187
Продолжаем игру...
5х2х2=25м3???

ТАТА 5 тонн???

д/р 18марта 1980года-29 лет... но не 30...(близжайшее подобрали... там пару 79 года лето-осень были)

А базу я Вам сам сбрасывал...
Ну и так по мелочам, по датам нескладушки, Вы не могли быть там где Вы писали и бросали объявления... недоработка!!!

Александр.
цельномет. 22.06–30.12 любой – любой
Киевская обл. – любая обл. 5т 25м3 1 а/м , дл.5, шир.2, выс.2, загрузка и выгрузка в любом регионе Украины.
http://www.lardi-trans.com.ua/user/index.php?action=show_predl&uid=110187
Продолжаем игру...

5х2х2=25м3???

ТАТА 5 тонн???

д/р 18марта 1980года-29 лет... но не 30...(близжайшее подобрали... там пару 79 года лето-осень были)

А базу я Вам сам сбрасывал...

Ну и так по мелочам, по датам нескладушки, Вы не могли быть там где Вы писали и бросали объявления... недоработка!!!

Александр.

Сложная машина. Маленькая (вообще), узкая (две паллеты не становятся), короткая (было бы 6м, можно было бы профилем выезжать), загрузка только задняя. Один плюс - расход маленький.
Для сборняков как раз хороша. Но я бы еще утеплила кузов и позиционировалась изотермом. Это, конечно, не настоящий изотерм, но для фруктов, кондитерки, дрожжей, косметики, цветов...вполне.
Для сборняков как раз хороша. Но я бы еще утеплила кузов и позиционировалась изотермом. Это, конечно, не настоящий изотерм, но для фруктов, кондитерки, дрожжей, косметики, цветов...вполне.
UA–UA
цельномет. 22.06–30.12 любой – любой
Киевская обл. – любая обл. 5т 25м3 1 а/м , дл.5, шир.2, выс.2, загрузка и выгрузка в любом регионе Украины.
http://www.lardi-trans.com.ua/user/index.php?action=show_predl&uid=110187
Продолжаем игру...

5х2х2=25м3???

ТАТА 5 тонн???

Александр.

Александр, вы не поверите, но есть такая буква в слове "перевозки". У меня есть две знакомые такие машинки. Они очень хороши для обслуживания своего предприятия, когда объем не очень важен, и для себя, самому ее обеспечивать работой. Потому что для "свободного плавания" такая машина - чистая головная боль.
UA–UA
цельномет. 22.06–30.12 любой – любой
Киевская обл. – любая обл. 5т 25м3 1 а/м , дл.5, шир.2, выс.2, загрузка и выгрузка в любом регионе Украины.
http://www.lardi-trans.com.ua/user/index.php?action=show_predl&uid=110187
Продолжаем игру...

5х2х2=25м3???

ТАТА 5 тонн???

д/р 18марта 1980года-29 лет... но не 30...(близжайшее подобрали... там пару 79 года лето-осень были)

А базу я Вам сам сбрасывал...

Ну и так по мелочам, по датам нескладушки, Вы не могли быть там где Вы писали и бросали объявления... недоработка!!!

Александр.

Длина 5,3, шир. 2,2, высота 2,2. Запятые при добавлении транспорта не хотят ставиться! Попробуйте сами.
Откройте транспорт и посмотрите Херсон-Киев на 30.06.09... 
Александр.

Александр.

Откройте транспорт и посмотрите Херсон-Киев на 30.06.09...

Александр.

Посмотрела, каюсь, значит не дописала. (на каком-то сайте действительно запятые не пишутся). Александр, специально для Вас сделала альбом с фотографиями, если есть желание посмотреть, то добро пожаловать.
В общем подведём итог:
Заядлый форумчанин...
Александр.
Заядлый форумчанин...

Александр.

В общем подведём итог:
Заядлый форумчанин...

Александр.

Вы мне положительно нравитесь! Такую дискуссию устроили, я люблю принципиальных людей. А по-поводу "форумчанина", если Вы заметили, переписку я веду (в основном) только с Вами.
С ув. Маша
Сложная машина. Маленькая (вообще), узкая (две паллеты не становятся), короткая (было бы 6м, можно было бы профилем выезжать), загрузка только задняя. Один плюс - расход маленький.
Для сборняков как раз хороша. Но я бы еще утеплила кузов и позиционировалась изотермом. Это, конечно, не настоящий изотерм, но для фруктов, кондитерки, дрожжей, косметики, цветов...вполне.
Да вот и мы думаем или ролету поставить (чтобы 6 м возить) или еще что-нибудь с кузовом сделать. Нужно сначала на это все заработать. Спасибо за поддержку.
В общем подведём итог:
Заядлый форумчанин...

Александр.

Вы мне положительно нравитесь! Такую дискуссию устроили, я люблю принципиальных людей. А по-поводу "форумчанина", если Вы заметили, переписку я веду (в основном) только с Вами.
С ув. Маша
Назовите улицу на которой проживаете.

У Вас минута...
Александр.
Не можете дозвониться до приятеля спросить адрес... 
Сейчас будет озвучена история о съёме на последние деньги квартиры и так, как недавно переехали не знаете новый адрес...
Александр.

Сейчас будет озвучена история о съёме на последние деньги квартиры и так, как недавно переехали не знаете новый адрес...

Александр.

Не можете дозвониться до приятеля спросить адрес...

Сейчас будет озвучена история о съёме на последние деньги квартиры и так, как недавно переехали не знаете новый адрес...

Александр.

ул. Шолом-Алейхема. Я на ней прописана с рождения. Могу еще копию паспорта в фотоальбом закачать.
Фамилия в девичестве: Головченко...
д.13 кв.137...
Александр.
д.13 кв.137...
Александр.

Фамилия в девичестве: Головченко...
д.13 кв.137...
Александр.

Это не моя, а мамина фамилия в девичестве.Если Вы проверяете информацию то должны были заметить что имя Головченко - Наталья. С удовольствием продолжу нашу дискуссию завтра, т.к. пора деток спать ложить. До свидания.
Давешний "Сюрприз-Н" тоже на Шолом-Алейхема прописан... Типа... Не соседи?

Давешний "Сюрприз-Н" тоже на Шолом-Алейхема прописан... Типа... Не соседи?

Тут игра поинтересней... с каждым разом - новые открытия...

Есть ещё мнения кто это шутит?

Александр.

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können
Neue Themen
Ähnliche Themen



