De
Классная картина! Оцените! Отдохните...
Anzahl der Beiträge — 2
Картина не плохая, но ничего особенного в ней нет! Обыкновенный пейзаж, но настроение улучшилось, вспомнил, что скоро весна, в лесу и полях появятся ягоды, черемша, чеснок дикий, чебрец..... дай Бог продержимся!!!
Комбат.
Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können
Neue Themen
Ähnliche Themen
