De

Классная картина! Оцените! Отдохните...


Картина не плохая, но ничего особенного в ней нет! Обыкновенный пейзаж, но настроение улучшилось, вспомнил, что скоро весна, в лесу и полях появятся ягоды, черемша, чеснок дикий, чебрец..... дай Бог продержимся!!!
Комбат.
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen