De

Праздники

Anzahl der Beiträge — 4
Уважаемый Админ!Скажите,как в праздничные дни будет работать Ларди?
Как работать будут диспечера?Экспедиции?
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
Никак мы работать не будем, мы за 29-е отработали уже....
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
Дмитрий!!!!! Вы где пропали? Расскажите нам, пожалуйста, как Ларди будет работать в эти выходные дни (праздничные)???
0
0
Teilen
Уважаемый Админ!Скажите,как в праздничные дни будет работать Ларди?
Как работать будут диспечера?Экспедиции?

Как и все.
27-30 выходные у офиса.
Сайт круглосуточно
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen