De

Всем небезразличным!!!!!!!

Anzahl der Beiträge — 3
Не будем овцами!!!!!!!!!!!
Вы все сами слышали(в Свободе, на Интере)!!!!!
Хотите быть людьми-заставим "типа власть" работать на РОДИНУ!!!!!!
Завтра возле 61 базы, на Орловской, в 12-00 часов.
Паша.
0
0
Teilen
И не "ведитесь" на Реву, в Свободе (на Интере)!!!!!
В бытность свою, топ-менеджером, одной из крупнейших "транспортых" корпораций Украины (с Донецкими корнями), после вступления нашей организации в ряды всеукраинской ассоциации перевозчиков..., этот пида....р, не сделанный, слетал на отдых в Скандинавию (за "наши" деньги), и только, после, реальной "предъявы", задумался...!!!!
Павел.
0
0
Teilen
Спасибо организаторам встречи!
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen