De

Сдам в аренду с послед.выкупом или продам

Anzahl der Beiträge — 12
Сдам в аренду с последующим выкупом, или продам Рено Магнум 430 Мак 99-г.в. Машина в хорошем состоянии, новое сцепление (замена - май 2012г. на фирменном сто " Рено- Трак.), так-же новый радиатор и интеркуллер. Остаток резины: 60-70% + п-прицеп SCHMITZ 93г.в. бортовой тент 86м3, сзади ворота, остаток резины 30%. Требует небольших вложений. Возможна продажа раздельно, рассмотрю все варианты. Подробности по тел. 050-707-54-24, 067-907-92-98.
0
0
Teilen
Можно условия на: lysenko-logistic2011@yandex.ua
0
0
Teilen
Сдам в аренду с последующим выкупом, или продам Рено Магнум 430 Мак 99-г.в. Машина в хорошем состоянии, новое сцепление (замена - май 2012г. на фирменном сто " Рено- Трак.), так-же новый радиатор и интеркуллер. Остаток резины: 60-70% + п-прицеп SCHMITZ 93г.в. бортовой тент 86м3, сзади ворота, остаток резины 30%. Требует небольших вложений. Возможна продажа раздельно, рассмотрю все варианты. Подробности по тел. 050-707-54-24, 067-907-92-98.

ДОБРОЕ ВАМ ВРЕМЯ СУТОК СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА valentina.ivanenko.84@mail.ru ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
0
0
Teilen
Сдам в аренду с последующим выкупом, или продам Рено Магнум 430 Мак 99-г.в. Машина в хорошем состоянии, новое сцепление (замена - май 2012г. на фирменном сто " Рено- Трак.), так-же новый радиатор и интеркуллер. Остаток резины: 60-70% + п-прицеп SCHMITZ 93г.в. бортовой тент 86м3, сзади ворота, остаток резины 30%. Требует небольших вложений. Возможна продажа раздельно, рассмотрю все варианты. Подробности по тел. 050-707-54-24, 067-907-92-98.

В качестве превоначального взноса могу предложить http://auto.ria.ua/auto_opel_vectra_a_9427957.html
0
0
Teilen
если всиле скинте условия ug10_32@mail.ru
0
0
Teilen
Добрий вечересли в силе то скиньте условия нa starvitvic@mail.ru
0
0
Teilen
Скиньте умови будь-ласка oksanalutsyshyn1@gmail.com
0
0
Teilen
Сдам в аренду с последующим выкупом, или продам Рено Магнум 430 Мак 99-г.в. Машина в хорошем состоянии, новое сцепление (замена - май 2012г. на фирменном сто " Рено- Трак.), так-же новый радиатор и интеркуллер. Остаток резины: 60-70% + п-прицеп SCHMITZ 93г.в. бортовой тент 86м3, сзади ворота, остаток резины 30%. Требует небольших вложений. Возможна продажа раздельно, рассмотрю все варианты. Подробности по тел. 050-707-54-24, 067-907-92-98.

Сбросьте условия аренды skanivtsova1@mail.ru
0
0
Teilen
візьму в оренду з викупом, Ваші умови?
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
Условия и фото пожалуйста:0992495554
0
0
Teilen
Сдам в аренду с последующим выкупом, или продам Рено Магнум 430 Мак 99-г.в. Машина в хорошем состоянии, новое сцепление (замена - май 2012г. на фирменном сто " Рено- Трак.), так-же новый радиатор и интеркуллер. Остаток резины: 60-70% + п-прицеп SCHMITZ 93г.в. бортовой тент 86м3, сзади ворота, остаток резины 30%. Требует небольших вложений. Возможна продажа раздельно, рассмотрю все варианты. Подробности по тел. 050-707-54-24, 067-907-92-98.

Ребята прошу извенить! Машина не здается и не продается.Объявление старое,но почему-то обновляется.Я сам ищу машину в аренду,так-же беру под ТИР(возможна рассрочка).Есть работа на Россию,СНГ.Работа постоянная.Если интересно,контакты не поменялись. Звоните.
0
0
Teilen
добрый вечер.тема еще актуальна.скиньте условия аренди с виплатой?жду ответа .спасибо с уважением Александр

0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen