De

возьму в аренду

Anzahl der Beiträge — 2
нужен не дорогой тягачь(рено мажор. скания 113. или др. ваш вариант) до 6000$ и мешок до 5000$ либо отдельно... первоначальный взнос и договор натариальное оформление!!!на 6 месяцев!!!0638295971
0
0
Teilen
ЦитатаЦитата (Федорик Ю.О., 01.06.2014 13:49):
нужен не дорогой тягачь(рено мажор. скания 113. или др. ваш вариант) до 6000$ и мешок до 5000$ либо отдельно... первоначальный взнос и договор натариальное оформление!!!на 6 месяцев!!!0638295971


Рассчитайтесь за рейс, цена вопроса 700 грн. НЕ СТЫДНО!!! 700 грн. вернуть не могут, зато прицепы выкупают!!!
2
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen