De

Рено Магнум не заводится

Anzahl der Beiträge — 2
Konto wurde gelöscht
Подскажите,магнум с обычным движком(480 насос-форсунка) не заводится.Сначала,после трех недель простоя,завелся,5 минут поработал и начал троить,спустя минуту заглох.Помпой раньше качал и заводилась,помпа работает,с обратки топливо идет,пробовал заглушить обратку(создать большее давление) все равно не завелась.С эфира заводится и сразу глохнет...Что может быть причиной?
0
0
Teilen
Смотрите обратный клапан - не жержит давление.
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen