De
Рено Магнум не заводится
Anzahl der Beiträge — 2
Подскажите,магнум с обычным движком(480 насос-форсунка) не заводится.Сначала,после трех недель простоя,завелся,5 минут поработал и начал троить,спустя минуту заглох.Помпой раньше качал и заводилась,помпа работает,с обратки топливо идет,пробовал заглушить обратку(создать большее давление) все равно не завелась.С эфира заводится и сразу глохнет...Что может быть причиной?
Смотрите обратный клапан - не жержит давление.
Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können
Neue Themen
Ähnliche Themen