De
заглушка р.вала мерс
Anzahl der Beiträge — 1
Здравствуйте подскажите гонит масло из под заглушки р.вала она просто забивается с небольшим усилием в блок на что лутше посадить лактайт или стоп резьбу толщина заглушки мм 8-10
Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können
Neue Themen
Ähnliche Themen