De

Ночная аварийность

Anzahl der Beiträge — 5
Konto wurde gelöscht
Вчера в 23_00 на трассе Днепр-Кр.рог Мерс 5-10т влетел в КАМАЗ который как ехал так и лег спать,не габоритов не чего! Через 10 км стоит второй такой же без габоритов.В Днепре переночевал с утра поехал на Харьков на автостраде МАЗ спал а от идущей фуры ничего не осталось. ИТОГ ОДНИ ЗАЖАЛИ 20гр НА СТОЯНКУ ВТОРЫЕ ЗАСЫПАЯ ХОТЕЛИ БЫСТРЕЙ ДОЕХАТЬ и ТАК КАЖДУЮ НОЧЬ!!!!!!
0
0
Teilen
за то что спят на обочине нада штраф в 1000 гр и гнать с обочини негодяев сколько беди от ніх недавно под одесой знакомий вєхал прямо в стоячий камаз ,насмерть . надо таких подлецов гнать страсси на что смотрят гаї .
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
А регулировка фар???
0
0
Teilen
ЦитатаЦитата (ЧП Грищук, 16.11.2008 21:02):

за то что спят на обочине нада штраф в 1000 гр и гнать с обочини негодяев сколько беди от ніх недавно под одесой знакомий вєхал прямо в стоячий камаз ,насмерть . надо таких подлецов гнать страсси на что смотрят гаї .

Для этого ГАИ должно выполнять свои прямые обязанности,патрулировать трассу,а не сидеть в засаде и не сидеть на постах.
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
Вы думаете, что толстозадые начнут работать?????????????????
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen