De
Ночная аварийность
Anzahl der Beiträge — 5
Вчера в 23_00 на трассе Днепр-Кр.рог Мерс 5-10т влетел в КАМАЗ который как ехал так и лег спать,не габоритов не чего! Через 10 км стоит второй такой же без габоритов.В Днепре переночевал с утра поехал на Харьков на автостраде МАЗ спал а от идущей фуры ничего не осталось. ИТОГ ОДНИ ЗАЖАЛИ 20гр НА СТОЯНКУ ВТОРЫЕ ЗАСЫПАЯ ХОТЕЛИ БЫСТРЕЙ ДОЕХАТЬ и ТАК КАЖДУЮ НОЧЬ!!!!!!
за то что спят на обочине нада штраф в 1000 гр и гнать с обочини негодяев сколько беди от ніх недавно под одесой знакомий вєхал прямо в стоячий камаз ,насмерть . надо таких подлецов гнать страсси на что смотрят гаї .
за то что спят на обочине нада штраф в 1000 гр и гнать с обочини негодяев сколько беди от ніх недавно под одесой знакомий вєхал прямо в стоячий камаз ,насмерть . надо таких подлецов гнать страсси на что смотрят гаї .
Для этого ГАИ должно выполнять свои прямые обязанности,патрулировать трассу,а не сидеть в засаде и не сидеть на постах.
Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können
Neue Themen
Ähnliche Themen