De

Транспортники в Новой Каховке

Anzahl der Beiträge — 2
Konto wurde gelöscht
В Н. Каховке возле соевого завода к очереди зерновозов, ожидающих выгрузки, подъезжает красная славута (без сотрудников гаи). Люди представляются (показывают реальные удостоверения) сотрудниками транспортной инспекции, требуют документы на груз. И соответсвенно решение вопроса за перегруз сумму денег. Вчера такса была 400 грн с машинки. Некоторые водители послали открытым текстом. Транспортники вызвали инспектора по борьбе с экономическими преступлениями. Приехала УВДешная газель и начался шмон. Некоторым выписали протоколы, у некоторых фотографировали ТТНки и номера авто. Наверное придут "письма счастья". Половина водителей позакрывали машины и поуходили. Сегодня славута приехала снова, но пока с машины не выходят. Будьте внимательны.
0
0
Teilen
Интересно...как долго их доить будут?:rolleyes: Пока ума не наберутся?:D
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen