De
Транспортники в Новой Каховке
Anzahl der Beiträge — 2
В Н. Каховке возле соевого завода к очереди зерновозов, ожидающих выгрузки, подъезжает красная славута (без сотрудников гаи). Люди представляются (показывают реальные удостоверения) сотрудниками транспортной инспекции, требуют документы на груз. И соответсвенно решение вопроса за перегруз сумму денег. Вчера такса была 400 грн с машинки. Некоторые водители послали открытым текстом. Транспортники вызвали инспектора по борьбе с экономическими преступлениями. Приехала УВДешная газель и начался шмон. Некоторым выписали протоколы, у некоторых фотографировали ТТНки и номера авто. Наверное придут "письма счастья". Половина водителей позакрывали машины и поуходили. Сегодня славута приехала снова, но пока с машины не выходят. Будьте внимательны.
Интересно...как долго их доить будут?
Пока ума не наберутся?
Пока ума не наберутся?
Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können
Neue Themen
Ähnliche Themen
