De
Пограничные переходы
Anzahl der Beiträge — 3
Кто знает есть ли сейчас очереди на пп Гремяч и Глухов выезд в Россию?
Была большая очередь 01-03.08, а 08.08 возвращались без проблем
Была большая очередь 01-03.08, а 08.08 возвращались без проблем
в гремяч-погар очереди редко бывают но дорога с укр стороны там полная ж.. а в бачевск-троебортное колейка в 20 машин это привычное дело
((Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können
Neue Themen
Ähnliche Themen