De

Дорога Чернигов -Гремяч

Anzahl der Beiträge — 7
Стоит знак 12 тонн.гайцы всем пишут протокол.
0
0
Teilen
а как быть если забит переход гремяч
0
0
Teilen
ни кого не интересует.
0
0
Teilen
Машины идут, платят штраф и проходят. Может кто-то знает суму, напишите. стоять на Глухове дороже выходит.
0
0
Teilen
протокол 250гр одна ночью прошла 100 за нал.
0
0
Teilen
Спасибо!!!
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen