De

Екатеринбург-Новый Уренгой

Anzahl der Beiträge — 4
Konto wurde gelöscht
Скажите до какого числа работает зимник, сколько стоит паром? Там вроде дорогу хотели делать-сделали или так же плиты?
0
0
Teilen

Скажите до какого числа работает зимник, сколько стоит паром? Там вроде дорогу хотели делать-сделали или так же плиты?

До Нового Уренгоя уже давно нет зимника дорога нормальная но плиты
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
ЦитатаЦитата (ЧП Кикоть, 12.03.2010 00:15):


Скажите до какого числа работает зимник, сколько стоит паром? Там вроде дорогу хотели делать-сделали или так же плиты?

До Нового Уренгоя уже давно нет зимника дорога нормальная но плиты


Спасибо!
0
0
Teilen
Дорога нормальная везде плита, у меня знакомые присылают из ЕКБ до Н-Уренгоя бычок 3-х тонник (выезс 15.03), а зимники которые я знаю сейчас только от Лабытнанг до Ямала и от Уренгоя до месторождений Красноярского Края все зимники накатаны и машины ездят без проблем.
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen