De

Трасса Тернополь-Хмельницкий

Anzahl der Beiträge — 2
Можно ли проехать 20-ке?
0
0
Teilen
Проехать можно, пару дней назад было тяжело в с.Камянки на спуске-подёме, сейчас чисто, транспорт идёт. Остальная дорога "шифер".
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen