De

Запорожье-Єнергодар

Anzahl der Beiträge — 3
Кто владеет информацией??? Хочу выехать с Запорожья на Энергодар! Трассу не закрыли сильно замело???
0
0
Teilen
Пока еще открыто, но фуры уже на трассе стоят
0
0
Teilen
уже закрыли 20 ки стоят сам только приехал
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen