Az

Экспедирование

Paylaşımların sayı — 1
Akkaunt silindi
Вот интересно у кого какая практика, есть у меня желание (что как-бы естественно), брать деньги за экспедирование, если грузооправитель отправляет груз без своего представителя.

Но у кого ни спрашиваю "на улице", все частные перевозчики, кого знаю, пожимают плечами, типа: "Та фиг его знает, мы и так ездим, лишь-бы платили за доставку".

0
0
Paylaşmaq

Mesajlar göndərmək imkanı üçün avtorizədən keçin

Mövzunu kim oxuyur:

İstifadəçi 0 / Qonaq 0
Yeni mövzular
Oxşar mövzular