Az

ВОЗЬМУ ПОД ТИР!!!

Paylaşımların sayı — 4
Возьму под ТИР.
Рассмотрю предложения:

ПО АРЕНДЕ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫКУПОМ. ТЯГАЧ + ПОЛУПРИЦЕП, ТЕНТ ОТ 90 КУБОВ ИЛИ СЦЕПКУ ТЕНТ 120 КУБОВ. Все вопросы по ном. 050-815-59-47 Валерий.
0
0
Paylaşmaq
сбросте пожалуста условия egermaster@mail.ru
0
0
Paylaşmaq
Akkaunt silindi
Возьму под ТИР.
Рассмотрю предложения:

ПО АРЕНДЕ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫКУПОМ. ТЯГАЧ + ПОЛУПРИЦЕП, ТЕНТ ОТ 90 КУБОВ ИЛИ СЦЕПКУ ТЕНТ 120 КУБОВ. Все вопросы по ном. 050-815-59-47 Валерий.

более подробную информацию на kbp66@ukr.net
0
0
Paylaşmaq
сбросьте пожалуйста условия на fax-trans@ukr.net
0
0
Paylaşmaq

Mesajlar göndərmək imkanı üçün avtorizədən keçin

Mövzunu kim oxuyur:

İstifadəçi 0 / Qonaq 0
Yeni mövzular
Oxşar mövzular