Az

установка газобалонного оборудования на СуперМаз

Paylaşımların sayı — 1
Akkaunt silindi
кто уже установил такое оборудование на своём а/м , скажите свой отзыв, действительно ли это лучше, чем езда на дт, вообщем напишите своё мнение стоит ли это делать. СПАСИБО.
0
0
Paylaşmaq

Mesajlar göndərmək imkanı üçün avtorizədən keçin

Mövzunu kim oxuyur:

İstifadəçi 0 / Qonaq 0
Yeni mövzular
Oxşar mövzular