Az

Интересует ваше мнение о Scania R 380 LA4X2MNA 2005г

Paylaşımların sayı — 1
Интересует ваше мнение о Scania R 380 LA4X2MNA 2005г. Кто знает особенности этой машинки? Поделитесь опытом??

Можно ли ею потащить до 40т?

Заранее спасибо
0
0
Paylaşmaq

Mesajlar göndərmək imkanı üçün avtorizədən keçin

Mövzunu kim oxuyur:

İstifadəçi 0 / Qonaq 0
Yeni mövzular
Oxşar mövzular