Az

Электронный блок управления ДВС на Volvo FH12

Paylaşımların sayı — 3
Зачем к блоку управления двигателем подводится топливная магистраль ? и чем черевато её отключение ?
Проблема в том что потёк корпус блока , топливо отключили машина проехала 1200 км без замечаний - зачем тогда нужна эта топливная магистраль ?
0
0
Paylaşmaq
Блок управления топливом охлаждается. Без этого может выйти из строя, лучше отремонтировать.
0
0
Paylaşmaq

Блок управления топливом охлаждается. Без этого может выйти из строя, лучше отремонтировать.

Спасибо уже отремонтировали.
0
0
Paylaşmaq

Mesajlar göndərmək imkanı üçün avtorizədən keçin

Mövzunu kim oxuyur:

İstifadəçi 0 / Qonaq 0
Yeni mövzular
Oxşar mövzular