Az

ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ ГРУЗ!

Paylaşımların sayı — 2
Akkaunt silindi
Обламалась машина своя в Николаеве.
Клей в бочках, 7,5 тонн, 30 м3. Оплата налом по договоренности
СРОЧНО. НА СЕГОДНЯ!
0
0
Paylaşmaq
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В ПОЛТАВСКОЙ ОБЛ.Г.КОБЕЛЯКИ СЛУЧИЛОСЬ ДТП : ЛЕГКОВАЯ МАШИНА ЗАЛЕТЕЛА ПОД КОЛЕСА ФУРЫ, ФУРУ ВЫНЕСЛО НА ОБОЧИНУ....РЕЙС БЫЛ КОРЮКОВКА(ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ).-ВОЛНОВАХА(ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.)-ДОСКА 22 Т. ПО ДАННЫМ МИЛИЦИИ ВИНОВНИКОМ ДТП ЯВИЛСЯ ВОДИТЕЛЬ ЛЕГКОВОЙ МАШИНЫ...КОТОРЫЙ УПРАВЛЯЛ ЕЙ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ....20-ТОННИК ЗАБИРАЮТ НА ШТРАФ-ПЛОЩАДКУ...ПОМОГИТЕ С МАШИНОЙ НА ЗАВТРА 18.05.07., ЧТО БЫ ПЕРЕГРУЗИТЬ ДОСКУ И ДОЕХАТЬ ДО МЕСТА ВЫГРУЗКИ!!!!С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ БУДУТ ПЕРЕГРУЖАТЬ МЫ УЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ...НАДА ТОЛЬКО МАШИНА!!!СТАВКА-1800 НАЛ. НА ВЫГРУЗКЕ!!! ЗВОНИТЕ :АЛЕКСАНДР - 8-095-425-53-40!!!!
0
0
Paylaşmaq

Mesajlar göndərmək imkanı üçün avtorizədən keçin

Mövzunu kim oxuyur:

İstifadəçi 0 / Qonaq 0
Yeni mövzular
Oxşar mövzular