Az
Səhifə: 7 Якими методами ви боретесь з неплатниками?
Paylaşımların sayı — 158
ЧП Недбай А.В.:
регистрация на сайте 15 августа 2008 года.
местонахождение: с. Любимовка, Днепропетровская обл.
Дано от них 13 отзывов. Третья часть отрицательные, с связи с отсутствием оплаты.
P.S. От кого-то узнали о сайте. Начали работать, но из-за некомпетентности и незнания на тот момент работы сайта: "черных списков", подделки отзывов и т.д. (т.е. то, что знаем все мы в совершенстве) совершили ряд поездок с "неплательщиками". С незнанием решения подобных проблем (а, именно, "выбивания проплат"), за неимением другого выхода "в свет" вышли с данной проблемой в форум.
P.S. Обычные ошибки "новичка" на форуме. В таком случае для подобных посоветую: спрашивайте, что вам делать в таких ситуациях у нас! Но сами не советуйте - на форуме умные компетентные люди, и на фоне них Вы выглядите глупо.
И еще, я думаю, что Вы хотели, чтобы узнали нестолько о неплательщиках, сколько о Вас. Мы узнали. Елена - Вы диспетчер! (ничего плохого в этом нет). На будущее, не давайте советов людям, которые выше Вас по должности.
Алла Витальевна.
Закрыли тему.
регистрация на сайте 15 августа 2008 года.
местонахождение: с. Любимовка, Днепропетровская обл.
Дано от них 13 отзывов. Третья часть отрицательные, с связи с отсутствием оплаты.
P.S. От кого-то узнали о сайте. Начали работать, но из-за некомпетентности и незнания на тот момент работы сайта: "черных списков", подделки отзывов и т.д. (т.е. то, что знаем все мы в совершенстве) совершили ряд поездок с "неплательщиками". С незнанием решения подобных проблем (а, именно, "выбивания проплат"), за неимением другого выхода "в свет" вышли с данной проблемой в форум.
P.S. Обычные ошибки "новичка" на форуме. В таком случае для подобных посоветую: спрашивайте, что вам делать в таких ситуациях у нас! Но сами не советуйте - на форуме умные компетентные люди, и на фоне них Вы выглядите глупо.
И еще, я думаю, что Вы хотели, чтобы узнали нестолько о неплательщиках, сколько о Вас. Мы узнали. Елена - Вы диспетчер! (ничего плохого в этом нет). На будущее, не давайте советов людям, которые выше Вас по должности.
Алла Витальевна.
Закрыли тему.
строга - но справедлива....Аллочка, и чего Вас, как того Остапа, понесло?...
Вы же не любитель
- и такая бурная реакция...Я своей Аллочке в подобных случаях обычно отвечаю: "Чебурген (подпольная кличка от слова Чебурашка) - если мне это не интересно - я об этом не говорю..."
...С уважением!
Александр
ЧП Недбай А.В.:
регистрация на сайте 15 августа 2008 года.
местонахождение: с. Любимовка, Днепропетровская обл.
Дано от них 13 отзывов. Третья часть отрицательные, с связи с отсутствием оплаты.
P.S. От кого-то узнали о сайте. Начали работать, но из-за некомпетентности и незнания на тот момент работы сайта: "черных списков", подделки отзывов и т.д. (т.е. то, что знаем все мы в совершенстве) совершили ряд поездок с "неплательщиками". С незнанием решения подобных проблем (а, именно, "выбивания проплат"
, за неимением другого выхода "в свет" вышли с данной проблемой в форум. P.S. Обычные ошибки "новичка" на форуме. В таком случае для подобных посоветую: спрашивайте, что вам делать в таких ситуациях у нас! Но сами не советуйте - на форуме умные компетентные люди, и на фоне них Вы выглядите глупо.
И еще, я думаю, что Вы хотели, чтобы узнали нестолько о неплательщиках, сколько о Вас. Мы узнали. Елена - Вы диспетчер! (ничего плохого в этом нет). На будущее, не давайте советов людям, которые выше Вас по должности.
Алла Витальевна.
Закрыли тему.
НО ЭТО ПРОСТО КЛЕВЕТА! Нечего сказать, так выдумаем гадость.
Ну вот... Довели девушку до слёз... Нехорошо.
З.Ы. Когда вижу рыдающую девушку - сразу хочется подарить большого плюшего мишку и цветочек. Или машину, на крайняк...
Алексей.
З.Ы. Когда вижу рыдающую девушку - сразу хочется подарить большого плюшего мишку и цветочек. Или машину, на крайняк...
Алексей.
Да какая клевета? Почитайте, хоть немного, вместо того, чтобы вопить тут на весь мир! Эти речи- всё равно, что кричать на весь мир "Не ешьте поганок! Ими можно отравиться!" Идите уже отсюда...
Среди экспедиций поганок так много, что уже почти все перевозчики отравились. Потому и кричат на ФОРУМЕ;"Нахлебников с шеи!" А кому неинтересно про поганок, тот пусть и не читает. Но вы вот все время читаете, мало того, заинтересованные ответы пишете. Но для дела это хорошо. Так что спасибо опытным грибникам.
останетесь без роботы - звоните 
як жартувала моя бабуся: "...їх ціле село, а я одна, але одгавкалась..."
ключевое слово здесь "одна"
...С уважением!
Александр
Среди экспедиций поганок так много, что уже почти все перевозчики отравились. Потому и кричат на ФОРУМЕ;"Нахлебников с шеи!" А кому неинтересно про поганок, тот пусть и не читает. Но вы вот все время читаете, мало того, заинтересованные ответы пишете. Но для дела это хорошо. Так что спасибо опытным грибникам.
Госпожа ЧП Недбай,вы везде и вас слишком много!Выскакиваете как черт из табакерки!Этого форума для вас мало.Сочуствую вашему работодателю,если он действительно новичек,с таким диспетчером ему гаплык!Умудриться за два месяца накатать 15 отзывов и наездить кучу неоплаченых поездок.....!!!И хватает наглости учить всех и вся-"ей хоть ссы в глаза,а она -божья роса",извените такая пословица,из песни слов не выбросить.От вас действительно уже тошнит!Поскромнее,пожайлуста,поскромнее,тем более,что блестнуть вам нечем. Оксана.
останетесь без роботы - звоните 
як жартувала моя бабуся: "...їх ціле село, а я одна, але одгавкалась..."
ключевое слово здесь "одна"
...С уважением!
Александр
Та да , розбитна дівчина !
І така наповратлива !
Її енергію головне зкерувати правильно !
Я вже подумую про те, щоб звести її напряму з спецслужбами .
А що ?
При грамотній організації її роботи, вона ж за пів року пересадить половину експедицій !
останетесь без роботы - звоните 
як жартувала моя бабуся: "...їх ціле село, а я одна, але одгавкалась..."
ключевое слово здесь "одна"
...С уважением!
Александр
Та да , розбитна дівчина !
І така наповратлива !
Її енергію головне зкерувати правильно !
Я вже подумую про те, щоб звести її напряму з спецслужбами .
А що ?
При грамотній організації її роботи, вона ж за пів року пересадить половину експедицій !
При грамотній організації її роботи, вона ж за пів року пересадить половину експедицій !
Не зможе, гроші закінчаться раніше...

Вона ж, як дурне теля, лізе туди куди Макар не рекомендував...

За два місяця, їй зосталося, одвезти Паші метал, і у Львів до шановної пані-Наперстянкі попасти, тут їй і гаплик...

І далі, в розділі купить, буде обьява: срочно дешево МЕРС 1222...

Олександр.

Сдаётся мне,что она ещё непуганая.Эта спесь и розбитнiсть как рукой снимается.А расходилась она,как не перед добром.
Да и вообще очень неприятная,сварливая,глупая,злая тётка!В каком бизнесе она 20 лет?По форме общения с посторонними людьми-голодная,нищая училка начальных классов!
Лично я ей ничего плохого не желаю,Мне на неё плевать с высокой колокольни!Но её хамство меня просто возмущает.Как Жучка из-под ворот всех обгавкала.По какому праву?
Доброй ночи! Уже очень много всего прочитала про ЧП Недбай........... и как человек вполне адекватный,могу полностью во всем согласиться с СПД Бахуринский!!! Хоть некоторые пишут,что он грубоват по отношению к женщине(ЧП Недбай),но по сути все правильно высказывает...Я только ЗА!!!!
А вообще,хочется посоветовать--------Ребята!Давайте с сегодняшнего дня,просто напросто,не будем обращать внимание на это ЧП (ЧП Недбай).Не надо комментировать ее поучительные высказывания.Вот и все.А то,чем больше ей уделяют все внимания,тем больше человека "НЕСЕТ".
Всем желаем терпения.
А вообще,хочется посоветовать--------Ребята!Давайте с сегодняшнего дня,просто напросто,не будем обращать внимание на это ЧП (ЧП Недбай).Не надо комментировать ее поучительные высказывания.Вот и все.А то,чем больше ей уделяют все внимания,тем больше человека "НЕСЕТ".
Всем желаем терпения.
ПЕРЕВОЗЧИКИ! ПОЙМИТЕ, ЧТО ВЫ НЕ БЕЗЗАЩИТНЫЕ ОВЦЫ, А ЛЮДИ. А ЛЮДИ РАБОТАЮТ ЗА ДЕНЬГИ, А НЕ ЗА ОБЕЩАНИЯ!
Лично я ей ничего плохого не желаю,Мне на неё плевать с высокой колокольни!Но её хамство меня просто возмущает.Как Жучка из-под ворот всех обгавкала.По какому праву?
[/quote]
А так разве разговаривают с незнакомыми людьми. не "...голодные училки начальных классов".Даже учителей оскорбили.ни за что.
[/quote]
А так разве разговаривают с незнакомыми людьми. не "...голодные училки начальных классов".Даже учителей оскорбили.ни за что.
Лично я ей ничего плохого не желаю,Мне на неё плевать с высокой колокольни!Но её хамство меня просто возмущает.Как Жучка из-под ворот всех обгавкала.По какому праву?
А так разве разговаривают с незнакомыми людьми. не "...голодные училки начальных классов".Даже учителей оскорбили.ни за что.
[/quote]
Не всех, а недобросовестных партнеров. Но вы не один их поддерживаете.
Тише.тише.вникайте в текст разве он к вам относился.
Mesajlar göndərmək imkanı üçün avtorizədən keçin
Yeni mövzular
Oxşar mövzular



